Edward Harrison Compton

Lot 266
Jardin des Tuileries in Paris, 1930
Aquarell und Gouache auf Papier

29 x 25.2 cm

Lot 266
29,0 x 25,2 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -8 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:08 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: E. H. Compton., datiert: 22./V.(19)30

1 weiteres Werk von Edward Harrison Compton
24 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG